Selamat datang di SINTOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
SINTOTO OFFICIAL sintoto88 D1BA9386 +855 885677850

Member Login
captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar OREGON 06.00 WIB

Tanggal Periode Result
Saturday, 18 August 2018 OE:228 1 1 4 4
Friday, 17 August 2018 OE:227 7 0 1 1
Thursday, 16 August 2018 OE:226 8 1 5 7
Wednesday, 15 August 2018 OE:225 5 2 1 7
Tuesday, 14 August 2018 OE:224 6 1 7 0
Monday, 13 August 2018 OE:223 0 7 9 0
Sunday, 12 August 2018 OE:222 9 0 4 1
Saturday, 11 August 2018 OE:221 1 5 5 7
Friday, 10 August 2018 OE:220 5 5 6 7
Thursday, 09 August 2018 OE:219 8 7 3 7
Wednesday, 08 August 2018 OE:218 9 3 1 0
Tuesday, 07 August 2018 OE:217 4 6 9 3
Monday, 06 August 2018 OE:216 5 7 3 5
Sunday, 05 August 2018 OE:215 6 1 7 1
Saturday, 04 August 2018 OE:214 8 4 2 8
Friday, 03 August 2018 OE:213 3 0 4 5
Thursday, 02 August 2018 OE:212 5 4 7 3
Wednesday, 01 August 2018 OE:211 0 0 3 1
Tuesday, 31 July 2018 OE:210 3 5 0 5
Monday, 30 July 2018 OE:209 9 9 2 5
Sunday, 29 July 2018 OE:208 1 2 8 0
Saturday, 28 July 2018 OE:207 4 9 4 7
Friday, 27 July 2018 OE:206 7 3 9 2
Thursday, 26 July 2018 OE:205 9 6 8 4
Wednesday, 25 July 2018 OE:204 2 6 7 3
Tuesday, 24 July 2018 OE:203 2 6 2 5
Monday, 23 July 2018 OE:202 2 3 3 1
Sunday, 22 July 2018 OE:201 3 8 7 3
Saturday, 21 July 2018 OE:200 8 3 0 3
Friday, 20 July 2018 OE:199 3 9 8 9
Thursday, 19 July 2018 OE:198 8 4 4 8
Wednesday, 18 July 2018 OE:197 3 7 7 1
Tuesday, 17 July 2018 OE:196 5 0 4 8
Monday, 16 July 2018 OE:195 7 6 0 0
Sunday, 15 July 2018 OE:194 6 1 5 1
Saturday, 14 July 2018 OE:193 0 8 8 7
Friday, 13 July 2018 OE:192 7 1 8 8
Thursday, 12 July 2018 OE:191 7 7 2 2
Wednesday, 11 July 2018 OE:190 7 3 2 1
Tuesday, 10 July 2018 OE:189 8 5 9 2
Monday, 09 July 2018 OE:188 9 3 8 6
Sunday, 08 July 2018 OE:187 0 1 6 9
Saturday, 07 July 2018 OE:186 9 4 2 1
Friday, 06 July 2018 OE:185 3 2 1 5
Thursday, 05 July 2018 OE:184 7 7 4 4
Wednesday, 04 July 2018 OE:183 9 6 6 0
Tuesday, 03 July 2018 OE:182 9 4 8 6
Monday, 02 July 2018 OE:181 9 9 0 7
Sunday, 01 July 2018 OE:180 2 7 7 8
Saturday, 30 June 2018 OE:179 6 3 4 4
Friday, 29 June 2018 OE:178 7 4 1 8
Thursday, 28 June 2018 OE:177 5 3 7 3
Wednesday, 27 June 2018 OE:176 0 9 2 3
Tuesday, 26 June 2018 OE:175 7 9 0 5
Monday, 25 June 2018 OE:174 5 1 8 7
Sunday, 24 June 2018 OE:173 2 8 3 8
Saturday, 23 June 2018 OE:172 5 1 6 4
Friday, 22 June 2018 OE:171 8 8 5 1
Thursday, 21 June 2018 OE:170 5 2 3 7
Wednesday, 20 June 2018 OE:169 0 5 3 4
Tuesday, 19 June 2018 OE:168 4 8 3 3
Monday, 18 June 2018 OE:167 6 4 5 0
Sunday, 17 June 2018 OE:166 5 4 4 1
Saturday, 16 June 2018 OE:165 5 4 6 3
Friday, 15 June 2018 OE:164 1 7 9 7
Thursday, 14 June 2018 OE:163 4 7 1 2
Wednesday, 13 June 2018 OE:162 9 3 1 7
Tuesday, 12 June 2018 OE:161 2 7 9 8
Monday, 11 June 2018 OE:160 3 5 0 5
Sunday, 10 June 2018 OE:159 8 0 4 5
Saturday, 09 June 2018 OE:158 9 1 3 8
Friday, 08 June 2018 OE:157 5 2 5 2
Thursday, 07 June 2018 OE:156 1 5 9 3
Wednesday, 06 June 2018 OE:155 3 7 9 8
Tuesday, 05 June 2018 OE:154 4 9 9 7
Monday, 04 June 2018 OE:153 1 7 0 5
Sunday, 03 June 2018 OE:152 2 3 4 7
Saturday, 02 June 2018 OE:151 1 6 1 2
Friday, 01 June 2018 OE:150 3 5 6 2
Thursday, 31 May 2018 OE:149 1 6 1 2
Wednesday, 30 May 2018 OE:148 7 6 7 2
Tuesday, 29 May 2018 OE:147 3 2 8 9
Monday, 28 May 2018 OE:146 4 0 1 5
Sunday, 27 May 2018 OE:145 3 5 5 2
Saturday, 26 May 2018 OE:144 6 3 1 4
Friday, 25 May 2018 OE:143 6 1 1 1
Thursday, 24 May 2018 OE:142 0 4 8 5
Wednesday, 23 May 2018 OE:141 0 8 9 8
Tuesday, 22 May 2018 OE:140 3 6 0 7
Monday, 21 May 2018 OE:139 6 2 7 7
Sunday, 20 May 2018 OE:138 8 1 4 5
Saturday, 19 May 2018 OE:137 6 0 8 9
Friday, 18 May 2018 OE:136 4 4 3 5
Thursday, 17 May 2018 OE:135 3 5 4 0
Wednesday, 16 May 2018 OE:134 4 8 8 9
Tuesday, 15 May 2018 OE:133 0 3 0 8
Monday, 14 May 2018 OE:132 5 0 8 1
Sunday, 13 May 2018 OE:131 5 2 0 9
Saturday, 12 May 2018 OE:130 1 1 2 2
Friday, 11 May 2018 OE:129 6 1 2 2
Thursday, 10 May 2018 OE:128 4 9 2 5
Wednesday, 09 May 2018 OE:127 9 0 2 4
Tuesday, 08 May 2018 OE:126 0 0 3 2
Monday, 07 May 2018 OE:125 6 5 4 6
Sunday, 06 May 2018 OE:124 8 3 3 1
Saturday, 05 May 2018 OE:123 6 5 9 9
Friday, 04 May 2018 OE:122 6 0 5 3
Thursday, 03 May 2018 OE:121 5 6 9 6
Wednesday, 02 May 2018 OE:120 3 6 9 9
Tuesday, 01 May 2018 OE:119 9 8 2 8
Monday, 30 April 2018 OE:118 5 2 5 2
Sunday, 29 April 2018 OE:117 2 9 8 9
Saturday, 28 April 2018 OE:116 3 9 3 5
Friday, 27 April 2018 OE:115 7 9 7 1
Thursday, 26 April 2018 OE:114 5 4 7 1
Wednesday, 25 April 2018 OE:113 6 8 3 0
Tuesday, 24 April 2018 OE:112 6 8 4 9
Monday, 23 April 2018 OE:111 9 2 8 8
Sunday, 22 April 2018 OE:110 5 9 0 7
Saturday, 21 April 2018 OE:109 4 6 8 8
Friday, 20 April 2018 OE:108 1 7 0 6
Thursday, 19 April 2018 OE:107 8 1 3 7
Wednesday, 18 April 2018 OE:106 9 9 4 9
Tuesday, 17 April 2018 OE:105 7 0 3 0
Monday, 16 April 2018 OE:104 1 7 4 0
Sunday, 15 April 2018 OE:103 4 5 4 9
Saturday, 14 April 2018 OE:102 2 4 1 5
Friday, 13 April 2018 OE:101 2 5 1 1
Thursday, 12 April 2018 OE:100 2 4 8 6
Wednesday, 11 April 2018 OE:99 3 3 4 2
Tuesday, 10 April 2018 OE:98 9 1 2 3
Monday, 09 April 2018 OE:97 8 5 2 6
Sunday, 08 April 2018 OE:96 0 5 1 8
Saturday, 07 April 2018 OE:95 1 4 9 8
Friday, 06 April 2018 OE:94 8 6 8 4
Thursday, 05 April 2018 OE:93 8 8 2 9
Wednesday, 04 April 2018 OE:92 7 0 2 5
Tuesday, 03 April 2018 OE:91 0 4 0 2
Monday, 02 April 2018 OE:90 3 9 0 3
Sunday, 01 April 2018 OE:89 5 4 4 4
Saturday, 31 March 2018 OE:88 9 3 7 9
Friday, 30 March 2018 OE:87 1 5 8 2
Thursday, 29 March 2018 OE:86 0 3 5 0
Wednesday, 28 March 2018 OE:85 8 2 6 5
Tuesday, 27 March 2018 OE:84 3 3 8 1
Monday, 26 March 2018 OE:83 9 1 0 8
Sunday, 25 March 2018 OE:82 9 3 0 1
Saturday, 24 March 2018 OE:81 4 4 0 4
Friday, 23 March 2018 OE:80 5 3 4 8
Thursday, 22 March 2018 OE:79 7 1 4 3
Wednesday, 21 March 2018 OE:78 8 1 2 6
Tuesday, 20 March 2018 OE:77 6 9 5 2
Monday, 19 March 2018 OE:76 6 7 9 3
Sunday, 18 March 2018 OE:75 4 3 0 7
Saturday, 17 March 2018 OE:74 8 6 2 2
Friday, 16 March 2018 OE:73 3 5 5 1
Thursday, 15 March 2018 OE:72 5 1 1 8
Wednesday, 14 March 2018 OE:71 7 7 2 5
Tuesday, 13 March 2018 OE:70 5 0 6 1
Monday, 12 March 2018 OE:69 2 8 1 8
Sunday, 11 March 2018 OE:68 0 0 1 1
Saturday, 10 March 2018 OE:67 8 6 7 2
Friday, 09 March 2018 OE:66 6 9 9 0
Thursday, 08 March 2018 OE:65 1 8 3 5
Wednesday, 07 March 2018 OE:64 5 2 6 2
Tuesday, 06 March 2018 OE:63 4 8 9 2
Monday, 05 March 2018 OE:62 0 7 7 9
Sunday, 04 March 2018 OE:61 2 5 6 8
Saturday, 03 March 2018 OE:60 9 9 6 2
Friday, 02 March 2018 OE:59 8 3 4 5
Thursday, 01 March 2018 OE:58 0 9 9 2
Wednesday, 28 February 2018 OE:57 2 5 1 9
Tuesday, 27 February 2018 OE:56 8 3 3 2
Monday, 26 February 2018 OE:55 7 5 8 3
Sunday, 25 February 2018 OE:54 4 1 3 9
Saturday, 24 February 2018 OE:53 4 9 5 7
Friday, 23 February 2018 OE:52 2 9 9 1
Thursday, 22 February 2018 OE:51 9 9 9 1
Wednesday, 21 February 2018 OE:50 2 9 1 8
Tuesday, 20 February 2018 OE:49 8 3 8 0
Monday, 19 February 2018 OE:48 5 2 5 3
Sunday, 18 February 2018 OE:47 1 7 9 6
Saturday, 17 February 2018 OE:46 5 6 8 5
Friday, 16 February 2018 OE:45 0 8 5 5
Thursday, 15 February 2018 OE:44 3 6 3 3
Wednesday, 14 February 2018 OE:43 9 5 5 7
Tuesday, 13 February 2018 OE:42 9 9 0 3
Monday, 12 February 2018 OE:41 1 8 4 0
Sunday, 11 February 2018 OE:40 1 7 5 2
Saturday, 10 February 2018 OE:39 3 0 6 8
Friday, 09 February 2018 OE:38 7 6 9 3
Thursday, 08 February 2018 OE:37 5 5 1 2
Wednesday, 07 February 2018 OE:36 6 9 4 6
Tuesday, 06 February 2018 OE:35 4 8 0 2
Monday, 05 February 2018 OE:34 1 8 1 8
Sunday, 04 February 2018 OE:33 0 5 0 7
Saturday, 03 February 2018 OE:32 4 6 9 0
Friday, 02 February 2018 OE:31 6 4 0 1
Thursday, 01 February 2018 OE:30 1 0 4 7
Wednesday, 31 January 2018 OE:29 9 7 6 4
Tuesday, 30 January 2018 OE:28 0 8 6 0
Monday, 29 January 2018 OE:27 0 1 1 0
Sunday, 28 January 2018 OE:26 1 0 7 0
Saturday, 27 January 2018 OE:25 9 0 1 7
Friday, 26 January 2018 OE:24 6 4 0 9
Thursday, 25 January 2018 OE:23 5 4 1 6
Wednesday, 24 January 2018 OE:22 2 4 0 2
Tuesday, 23 January 2018 OE:21 4 9 9 6
Monday, 22 January 2018 OE:20 2 5 9 2
Sunday, 21 January 2018 OE:19 9 1 4 7
Saturday, 20 January 2018 OE:18 1 0 2 6
Friday, 19 January 2018 OE:17 9 1 5 4
Thursday, 18 January 2018 OE:16 0 2 3 0
Wednesday, 17 January 2018 OE:15 6 5 1 4
Tuesday, 16 January 2018 OE:14 5 2 0 4
Monday, 15 January 2018 OE:13 1 0 4 8
Sunday, 14 January 2018 OE:12 2 1 9 5
Saturday, 13 January 2018 OE:11 6 0 8 5
Friday, 12 January 2018 OE:10 6 3 8 7
Thursday, 11 January 2018 OE:9 7 0 5 6
Wednesday, 10 January 2018 OE:8 6 7 4 8
Tuesday, 09 January 2018 OE:7 8 7 0 2
Monday, 08 January 2018 OE:6 9 5 8 9
Sunday, 07 January 2018 OE:5 3 6 8 5
Saturday, 06 January 2018 OE:4 6 8 5 9
Friday, 05 January 2018 OE:3 4 3 8 0
Thursday, 04 January 2018 OE:2 1 3 7 8
Wednesday, 03 January 2018 OE:1 1 4 0 3